Продажа купленного породистого котенка?

(1 ответ)
Гость

Доброго времени суток! Купили котенка Мейн-куна у заводчика, но по некоторым причинам хотели ее продать. На что заводчик требует на это ее согласия, но ведь мы ее купили за 15.000₽ и теперь она наша, у нас что нет прав, одни обязанности?

Калиниченко Артем Игоревич
Калиниченко Артем Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Доброго дня! Если у Вас имеются документы, подтверждающие данную продажу, тогда Вы имеете полное право самостоятельно распоряжаться приобретенным котёнком, поскольку на животных распространяются все те же правила, что и на товары. Согласия кого-либо Вам не требуется.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве