Гость
Если у единственного родителя пенсионера имеется только один сын, могут ли его забрать на войну?
если он единственный и пенсионер нуждается в уходе, при условии документального подтверждения, не заберут.
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!
Доброго дня!
если родитель-пенсионер является инвалидом, тогда нет
C уважением к Вам ,
Д.А.
здравствуйте, законом к сожалению это не запрещено…
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
здравствуйте! Если он подписал контракт то да
Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)