Как пойти на СВО?

Здравствуйте у меня такая ситуация у меня был недавно суд мне дали постановления об лишении 2 года 6 месяцев по статьте а . б 158 ч 2 в колонии поселении в ступит с момента к месту отбытия наказания я бы хотел подписать контракт на СВО что мне нужно делать в таком случае у меня 1 месяц на свободе

Пушкарев Яков Васильевич
Отвечает адвокат

здравствуйте. все что нужно, с паспортом и военным билетом прийти в военкомат, рассказать о своем желании и дальше отдаться течению. для вас и за вас все сделают сотрудника военкомата.

Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Яков Васильевич!
Макаренко Андрей Викторович
Отвечает адвокат
здравствуйте. Позвоните мне, смогу помочь