Амнистия?

Татьяна

Подписанный ли акт правительством РФ об амнистию в 2025 году?

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

На данный момент акт о проведении амнистии в 2025 году не подписан правительством Российской Федерации. Официальная информация по этому поводу будет опубликована на сайте правительства или в законодательных актах, направленных в Государственную Думу. Рекомендуется следить за новостями и обновлениями в этой сфере. Готов проконсультировать более подробно, напишите мне в ватсап или телеграмм.

Левин Александр Вячеславович
Отвечает адвокат

Не подписан. Будет ли подписан неизвестно. От разных фракций поступили разные законопроекты. Песков же на вопрос об амнистии 14.04.2025 ответил, что данный вопрос в кремле вообще не рассматривается. В итоге: будет ли амнистия в 2025 году и в каком виде, никто не знает и официальных ответов нет.

Если Вас устроил мой ответ, прошу оставить отзыв в моем профиле.
Владимиров Вячеслав Викторович
Отвечает адвокат
на данный момент проект не принят Думой
Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! Связаться со мной можно также на сайте vladimirov-advokat.ru