Пошел к эскортнице и не заплатил, звонит какой то мужик и угрожает, что делать? Мне 16
Здравствуйте! Ваша ситуация требует осторожного подхода. Прежде всего, важно сохранять спокойствие и не поддаваться на угрозы. Вы имеете право не платить, если услуга не была оказана, однако подобные ситуации могут носить криминальный характер. Рекомендую не вступать в контакт с угрожающим, а лучше сообщить о ситуации родителям или обратиться в правоохранительные органы для получения защиты. Помните, что вы не одиноки, и есть люди, готовые помочь. Готов проконсультировать более подробно, напишите мне в ватсап или телеграмм.
Разве я обязан оплачивать проститутку??
Здравствуйте, вопрос у Вас не раскрыт. Если Вам была оказана услуга, то с точки зрения закона вы обязаны ее оплатить. Если же с вас требуют деньги, но услуга не оказана, то вы имеете полное право ее не оплачивать. При этом угрозы всякого характера не будут иметь какой-либо юридической силы. Вы можете заблокировать абонента.