Алименты?

Алена

Здравствуйте, хочу подать на отца ребёнка, алименты , но он не вписан в свидетельство о рождении.

Гильгенберг Юлия Александровна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд (можете по своему месту жительства или по месту жительства ответчика) с исковым заявлением об установлении отцовства. Далее уже подадите заявление на установление алиментов.

Для более подробной консультации, составления документов – обращайтесь. Буду рада помочь! Если мой ответ оказался полезным – оставьте пожалуйста отзыв. С уважением!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь с иком в суд об установлении отцовства. Иск можем подготовить.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

в этом ничего страшного нет, нужно установить отцовство будет

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.