Отпуск?

Владислав

Здравствуйте! За Удостоверение ветерана боевых действий положен отпуск? И сколько суток?

Хорошев Роман Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый вечер, работник - ветеран боевых действий имеет право на отпуск без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году. Кроме того, предусмотрен отпуск сроком 15 суток для военнослужащих, являющихся ветеранами боевых действий.

Квалифицированная юридическая помощь по гражданским делам (даже дистанционно). Обращайтесь в Whatsapp, Telegram.
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
14 суток