Я с подругой состоял в компании людей, и все знали что мне 18 а ей 15, сидели у нее дома и решили пошутить над всеми мол , у нас уже было "это" и все знают что с такими возрастами это запрещено законом , от чего и был интерес проверить их реакцию (я полностью согласен что это максимально тупая шутка, но тогда я почему то головой не подумал) , ну и мы сделали разные фотки (фотку где мы обнимаемся, как мы разлили кефир на ее пальцы имитируя... Ну вы поняли) и отправили это в группу, но потом мы сильно поссорились и перестали общаться, теперь я боюсь что эти фотографии увидит мать или она сама захочет использовать эти фото как доказательства к статье 134 или 135, хотя фактически абсолютно ничего не было, очень тупой вопрос, но мне стоит чего то опасаться или нет?
Если фото имели интимный характер, то возможно использовать их в качестве повода к возбуждению уголовного дела. При этом не важно, в каком возрасте девушкой на фото будет подано заявление о возбуждении уголовного дела.
А какие фото могут являться "интимного характера"? На тех фото про которые я говорил нету ни моего лица, ни её, никаких обнажённых интимных мест, только руки в кефире.. (Как бы абсурдно это не звучало), неужели простая фотка руки это уже что то интимное..
Владимир, если фото не содержат интимных сцен, обнаженных тел, а только фото рук в кефире, тогда чего вы опасаетесь. Тем более, я так понимаю по фото не возможно вас идентифицировать.
ну а если скажут что это не кефир а кое что другое? в суде в 98% больше верят девушкам даже если из доказательств только глупая фотка и просто слова, а придумать можно много чего