Правомерность пристава?

Денис

Здравствуйте. У меня жена за должник по алиментам от первого брака. У нас трое совместных детей. Оформили по решению суда алименты с меня на моей работе через бухгалтерию на моих детей. Пристав арестовал этот счёт и теперь деньги по моим алиментам будут идти в счёт погашения задолженности. Как отменить постановление пристава?ведь деньги предназначены на содержание моих детей.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Если судебный пристав отказывается отменить постановление, вы можете подать заявление в суд с просьбой о пересмотре решения.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нудно срочно обжаловать постановление судебного пристава исполнителя (срок 7 дней со дня когда узнали). Это не законно.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.