Добрый день! Имеется вопрос относительно ввоза транспортного
средства из ЕС (Италия) через таможню стран СНГ (республики Белоруссии
или Казахстана) по дарственной, либо генеральной доверенности на
автомобиль в Россию. Каким образом в данном случае можно перевести этот
автомобиль через границу для личного пользования физическим лицом, и
какие для этого существуют способы (возможности) на сегодняшний момент
времени?