Добрый день! Если закончилась страховка на автомобиле который я продал, а новый владелец еще не зарегистрировал на себя автомобиль, Что будет в случае ДТП? На кого ложиться ответственность в таком случае? Спасибо!
Добрый день, право собственности на автомобиль переходит после исполнения обязательств по договору купли-продажи, а не с момента регистрации ТС в ГИБДД на имя нового собственника ТС. Ответственность за ущерб будет лежать на новом собственнике ТС.
Ответ: право собственности перешло на нового владельца, который и отвечает за все последствия владения своим автомобилем. Таков закон. Нужны подробности? - звоните.
Пока зарегистрирован авто на Вас ответственность несет, в том числе и собственник авто.Снимать авто с регистрации.
Ответственность за ДТП полностью ложится на нового собственника!