Есть возможность уволиться? По окончанию контракта?

Заканчивается контракт нахожусь в зоне боевых действий

Пименов Дмитрий Валентинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. В соответствии с законодательством Российской Федерации, контракты военнослужащих, находящихся в зоне боевых действий, могут быть автоматически продлены на период проведения СВО.

Для уточнения деталей, напишите мне в ватсап, обсудим данный вопрос в рамках платной консультации.

Полный разбор Вашей проблемы на консультации. Подготовка документов любой сложности. Напишите мне в WhatsApp
Федорова Ирина Борисовна
Отвечает адвокат
нет, согласно Указа о частичной мобилизации контракт считается продленным автоматически до окончания сво
Адвокат КА "Вашъ юридический поверенный" Поможем каждому! Найдем выход там, где Вы бессильны! телеграмм канал https://t.me/uristonlain2022 бесплатные консультации
Федорова Ирина Борисовна
Отвечает адвокат

до окончания СВО все контракты продляются автоматически

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

уволиться сложно будет, пишитe мне, контакты в профиле

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, контракт будет автоматически продлен.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.