Подписание контракта с отношением?

Отправляют ли на полигон, при подписании контракта с отношением?

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте, да. Ограничений на отправку нет
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

да, могут отправить

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)