Гараж.?

Виталий

Что если не включать в наследство гараж, оставшийся после смерти отца. Что с ним будет. Он его строил сам, и из документов только разрешение на строительство, и документ на землю для строительства. Больше ни чего нет.

Шарина Юлия Сергеевна
Отвечает юрист

Сначала оформить наследство на земельный участок. После регистрации прав собственности на участок обратитесь к кадастровому инженеру для подготовки кадастрового плана на гараж и зарегистрируйте гараж по декларации.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Будет бесхозяйное имущество.

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.