Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Отец он развелся с мамой ушел на сво
У него нету ни родителей не бабушки не дедушки но есть сестра и брат
Кто в праве получить выплаты за его гибель
Его ребенок инвалид с детства
Здравствуйте.
Несовершеннолетний ребёнок если военнослужащий не совершил заранее действия направленные на распоряжение выплатами.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Здравствуйте, да, ребенок в праве на выплаты в первую очередь, также пособия по потере кормильца.
С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Ребенок, как иждивенец.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.