Виктория
Вынесено постановление об отмене судебным приставов не пойму что это такое, висит ли долг на мне
В любом случае, если полагаете, что это решение нарушает Ваши права. Имеете право его обжаловать прокурору, чтобы он в порядке надзора проверил исполнительное производство на предмет законности и своевременности выполнения исполнительных действий.
Добрый вечер. Простыми словами, с нарушениями возбудили исполнительное производство. Дабы избежать неблагоприятных последствий для себя, отменили его и направили на доработку. Долг на Вас висит, если исходить из этого документа
Нужна помощь, обращайтесь! Поддержать меня и мой труд можно любой суммой: Карта ВТБ 2200 2460 0210 2617
Здравствуйте, нет долг и все остальное висит. Это их внутреннее постановление, к Вам в принципе отношения не имеет.
Отменили розыск, а долг остался.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.