Выплаты по тяжести ранение?

При получении тяжести ранение, через сколько времени поступят выплаты?

Братчикова Ольга Евгеньевна
Отвечает адвокат

Здесь зависит от того отправлены ли документы самим госпиталем в страховую компанию и МО.

Именно госпитали сейчас за это несут ответственность

Владислав
Выражаю благодарность за вашу помощь, Ольга Евгеньевна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Братчикова Ольга Евгеньевна
Отвечает адвокат

Благодарю

Владислав

Здравствуйте! Хотел узнать меня с госпиталя по лёгкому ранение на правили в санаторий, после санатория положен отпуск?