Здравствуйте такой вопрос есть две копии договора дарения на одном подпись моего покойного отца одна и написано полностью фио на другом подпись совсем другая и написано фамилия и инициалы и есть документ где стоит его подпись и почерк так вот как правильно назначить экспертизу сверять два договора дарения между друг другом и документом как он раньше расписывался, либо выбрать один договор дарения где подчерк и подпись вообще отличаются от документа с подписью и почерком? Суд будет первого числа судья еще про это не знает
Лучше сравнивать оба договора дарения между собой, потому что они представляют собой разные версии одного события (дарения). Один из них может содержать подлинную подпись, другой — поддельную. Экспертиза поможет установить различия или сходства между этими двумя образцами.
более подробная и полная консультация -платная
(мои контакты в профиле)
А другой документ с подписью и почерком не нужно прикладывать?
Заявляйте ходатайство о назначении экспертизы.