Сво?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня у мужа ранение осколками в ногу не очень значительное осколки доставать отказались как быть

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

обязательно надо писать жалобу в прокуратуру. Если нужна помощь в составлении, то oбращайтесь

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле