Уведомленя?

Сегодня я узнал от судебных приставов что должен более 300000 тысяч рублей по алиментам. Меня об этом не кто и не когда не уведомлял и вообще об алиментах не знал. Что и как мне делать в этом случае???

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Для начала ознакомиться с материалами производства. Если вы работаете то взять справку 2 ндфл чтобы сделали перерасчёт, если перечислили деньги на карту матери ребёнка, распечатать квитанции и предоставить приставу, чтобы она сделала перерасчет

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь к приставу, предоставьте справки о своей зарплате за весь период. Пристав сделает перерасчет долга или заключите соглашение с взыскателем. Если сомневаетесь, что вы биологический отец, отменяйте судебный акт.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Кочетков Александр Владиленович
Отвечает юрист

Отменяйте судебный приказ. Если сроки вышли, восстановите через суд.

С уважением, юрист Александр Кочетков. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в WhatsApp. Буду также благодарен за Ваш отзыв в профиле юриста.