Помощь в ДТП?

Гость

Здравствуйте я попал в аварию звонили в гаи уже 5 часов ждем не приехали звонили сотрудники гибдд говорят сегодня никто не приедет у бирайте с место ДТП автомобилей и приезжайте в отдел гибдд будем оформлять здесь как мне быт

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист
Сотрудники ГИБДД правы. Если нет пострадавших, то заполняется извещение (приложение к Полису ОСАГО), обоими участниками совместно составляется схема ДТП. Документы оформляются без вызова ГИБДД. Далее обращаетесь в дежурную часть для оформления. Это условие содержится в действующих ПДД.
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист
В моей практике было ожидание в течение суток. Впоследствии приезжали извиняться высокие чины. Жаловаться нужно в УВД по региону
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Шемякин Дмитрий Валерьевич
Отвечает юрист
Самое главное зафиксируйте все на фото и видео и отправляйтесь в отдел
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"