Будут ли в 2025 году выплачивать добровольцам барс 4 нижний Новгород за подписания контракта также как контрактникам сво ? И какие выплаты будут в 2025 году добровольцам Барс 4 нижний Новгород?
Здравствуйте! В 2025 году добровольцы, заключающие контракт для участия в СВО, могут рассчитывать на выплаты, но конкретные суммы зависят от региона и условий контракта. В Нижегородской области ранее действовала единовременная выплата при подписании контракта, но официальных данных о выплатах добровольцам "БАРС-4" на 2025 год пока нет. Также продолжают действовать меры поддержки для участников СВО, включая ежемесячные выплаты и льготы. Для точной информации рекомендуется обратиться в военкомат или к представителям "БАРС-4". Если ответ был полезен, оставьте отзыв!
Будут ли выплаты добровольцам барс 4 нижний Новгород, от Губернатора Нижнего Новгорода. Как выплачивают в других регионах Губернаторы?
В Нижегородской области добровольцам, заключившим контракт с Министерством обороны РФ в военкоматах Нижнего Новгорода, предоставляется единовременная выплата в размере 3 миллионов рублей, а годовое денежное вознаграждение может составить около 5, 5 миллионов рублей. В других регионах суммы выплат различаются: например, в Брянской области предусмотрена единовременная выплата при заключении контракта в размере 150 тысяч рублей и годовая выплата 300 тысяч рублей, а в Мурманской области выплаты добровольцам составляют до 35 тысяч рублей на территории России и от 205 тысяч рублей за участие в боевых действиях. Для уточнения актуальной информации рекомендуется обратиться в местный военкомат или органы власти. Если ответ был полезен, оставьте отзыв!
По чему губернатор нижнего Новгорода не выплачивает губернаторские добровольцам Барс 4? Как это выплачивают губернаторы других регионов
Если губернатор Нижнего Новгорода не выплачивает региональные выплаты добровольцам БАРС-4, то это связано с региональной бюджетной политикой и отсутствием соответствующего постановления. В других регионах выплаты устанавливаются решением местных властей, и суммы могут различаться в зависимости от возможностей бюджета и региональных программ поддержки. Чтобы узнать точную информацию, стоит обратиться в военкомат или правительство Нижегородской области. Если ответ был полезен, оставьте отзыв!
Я доброволец Барс 4 зашел с нижнего Новгорода, но прописка хабаровская и ветеранку мне делает Хабаровск там губернатор выплачивает губернаторские. вопрос положены ли мне они?
Как добровольцу Барс 4, вам положены выплаты от губернатора в зависимости от региона, в котором вы официально зарегистрированы. Если ваша прописка в Хабаровске, то, согласно законодательству, право на выплаты, положенные ветеранам, будет зависеть от условий, установленных в Хабаровском крае. При этом даже если вы доброволец из Нижнего Новгорода, если ваш статус зарегистрирован в Хабаровске, выплаты вам может осуществить именно этот регион. Для точного ответа стоит обратиться в местное правительство или органы социальной защиты в Хабаровске, чтобы уточнить детали о положенных вам выплатах и условиях их получения.