Попал в ДТП, я виновник есть постродавший несильно?

Гость

Мои дальнейшие действия и что мне будет, должен ли я делать какие-то выплаты

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, лучше интересоваться состоянием здоровья потерпевшего, предлагать свою помощь, при необходимости приобрести лекарство, продукты питания и договориться о компенсации. Получить расписку от пострадавшего что претензий не имеет и получил компенсацию причиненного вреда.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Да, не волнуйся, не посодют. Не сильно, это в рамках, полагаю, в размере осаго, гаи вызывай, в страховую сообщи....

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.