По животным?

По какой статье можно привлечь человека если он незаконно отстреливает собак

Емельянов Эдуард Викторович
Отвечает адвокат

Если кто-то использует огнестрельное оружие, важно выяснить, есть ли у него законные основания для его владения и использования. Если стрельба происходит в населённом пункте, это может нарушать общественный порядок и быть квалифицировано как хулиганство.

Гарантированная юридическая помощь каждому клиенту! Сопровождение дел по всей России.

Отвечает адвокат

Добрый день, наказание за подобное преступление предусмотрено ст. 245 УК РФ.

Квалифицированная юридическая помощь по гражданским делам (даже дистанционно). Обращайтесь в Whatsapp, Telegram.
Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
245. Либо в некоторых случаях 167 УК
Пишите в Telegram для консультации.