Закончен контракт?

Здравствуйте, у мужа закончился контракт, но все равно отправляют в зону сво.
По состоянию здоровья, инвалид. Не списывают.

Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте. Ввк проходил? Для более полной конструкции необходимо изучить ваши мед документы. Мои контакты указаны в профиле
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Кинзин Игорь Ражапович
Отвечает адвокат

необходимо пройти ВВК и после его заключения о не годности его к службе военнослужащий будет уволен

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Здравствуйте, необходимо оспорить решение ВВК и призывной комиссии
С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.