Статус соч?

Прослужил более 15 лет в интересах страны а как попал на СВО через один прекрасный полк номер 30 ВЧ 72162 просто слов нет год выплат нет ВООБЩЕ А ПОТОМ УЗНАЕМ ЧТО ЭТО ВСЁ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МЫ ВСЕ В СОЧ НУ ВОТ ПРЕД НОВЫМ ГОДОМ РЕШИЛ ОФИЦИАЛЬНО ВСТАТЬ НА ЭТОТ СТАТУС И ДОМА С ОКТЯБРЯ У МЕНЯ СЕМЬЯ 4 ДЕТЕЙ КТО-ТО ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ ДЕНЬГИ А Я ЗА ЭТОТ ГОД НАБРАЛ ДОЛГОВ ВЫШЕ КРЫШИ И КУДА ТОЛЬКО НЕ ПИСАЛ СТАТУС СОЧ ИМЕЕТ ПЛОХОЕ ПЯТНО И ПОЭТОМУ МАЛО КТО БЕРЕТСЯ ДА И ЕСЛИ БЕРЕТСЯ НАДО НЕ МАЛО ДЕНЕГ А ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ КАКОЙ-ТО ПОПАЛ
В ОБЩЕМ ВСЕМ СПАСИБО И ТЕРПЕНИЯ

Чичагина Ксения Ивановна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! А Вы совершали СОЧ или вам формально вменяется данный состав?

Алаева Варвара Николаевна
Отвечает юрист
через суд, надо восстанавливать свои права
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Здравствуйте, так в чем ваш вопрос?
С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.