Какие документы надо что бы зарегистрироватся с человеком который находится в тюрьме?

Куда надо обратится и какие документы надо собрать что бы подать заявления человек которым я хочу зарегистрироватся находится в тюрьме

Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Осужденный заполняет заявление в присутствии начальника ИК. Тот заверяет заявление, а далее заявление передается для заполнения второй стороне. Оплатить госпошлину (уточнить в ЗАГс). Супруг или супруга, наход. на свободе, идет в ЗАГС для получения бланка.