Человек взял в долг?

через полтора часа, я приехала в отдел куда её забрали, они насмехаются и говорят что за полтора часа она точно не закончат следственные мероприятия. Что в такой ситуации светит маме??

Попова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Что значит задержали за долг? Опишите ситуацию подробнее, чтобы можно было дать Вам верный ответ.

Отвечает адвокат

Напишите подробнее в связи с чем ваша мать оказалась на следственных мероприятиях.

Приятно было помочь. Если Вам помог ответ, напишите отзыв в разделе - отзывы https://harant.ru/lawyers/sankt-peterburg/olehnovich-vadim-leonidovich/