Человек взял в долг?

через полтора часа, я приехала в отдел куда её забрали, они насмехаются и говорят что за полтора часа она точно не закончат следственные мероприятия. Что в такой ситуации светит маме??

Попова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Что значит задержали за долг? Опишите ситуацию подробнее, чтобы можно было дать Вам верный ответ.

Олехнович Вадим Леонидович
Отвечает адвокат

Напишите подробнее в связи с чем ваша мать оказалась на следственных мероприятиях.

Приятно было помочь. Если Вам помог ответ, напишите отзыв в разделе - отзывы https://harant.ru/lawyers/sankt-peterburg/olehnovich-vadim-leonidovich/