Призыв?

Здравствуйте,я врач работающий в системе фсин, образование получал в медицинском университете не связаном с фсин,работаю без звания(на вольной основе),на работе говорят что предоставляют бронь от службы в армии,а военкомате говорят,что таких полномочий у фсин нет,могут только ставить на спецучет,но от призыва не бронируют,кому верить и что делать?)

Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Ваша ситуация требует уточнения. Если ФСИН действительно предоставляет бронь от службы в армии, это должно быть подтверждено соответствующими нормативными актами. Рекомендую обратиться в юридический отдел ФСИН для получения официальной информации и разъяснений. Также полезно проконсультироваться с военкоматом для проверки. Подробно готов ответить на ваши вопросы.

Гаджи

Ну фсин утверждает, что может, а военкомат говорит что мне просто дадут повестку, вот и думай кому верить)Ну ладно, попробую разобраться в этом, спасибо