Как палучить выпечку из Приказа по уволнению?

Николай Петров

Здраствуйте вот уменя ,што магу я в часть не ездить а палученья, выпечку из Приказа по увольнения из в/ч ,справку об увечья для выплат страховых а также штоб палучить страховые все выслать ,кроме этого не палучил по тяжесть увечье ,также мне даже по удостоверению ветерана пенсию не уплатили

Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы имеете право не ездить в часть для получения документов, таких как приказ об увольнении и справка о ранениях. Обратитесь в военкомат или в отдел кадров вашей части для получения необходимых бумаг по почте. Если возникли проблемы с выплатами, рекомендую обратиться в страховую компанию и пенсионный фонд с заявлением о назначении пенсии. Подробно готов ответить на ваши вопросы.

Николай Петров
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте, если вас уже исключили из списков части - то ездить уже не обязательно. Документы можно истребовать по запросу как вашему личному так и через военкомат. Если будет нужна дополнительная информация, помощь - обращайтесь, помогу
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Николай Петров
Михаил Владимирович, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!