Ежемесячная надбавка за особые достижения в службе может ли быть больше 100 процентов?

Являюсь военным, кандидатом наук (надбавка за особые достижения по службе 20%), также являюсь кандидатом в мастера спорта (надбавка за особые достижения по службе 90%). Платят мне только 100% надбавки за ОДС. Справедливо ли это, или всё-таки должны платить надбавку за ОДС 110% ? Если так, то на какие документы можно сослаться при оспаривании этого вопроса.

Попова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Если ведомством предусмотрено сложение этих достижений, то вероятно и возможно. В кадровой службе уточните.