Как оформить выплоту за гибель брата на СВО?

Как можно оформить страховку за погибшего ОСАГА брата

Комарова Екатерина Фанисовна
Отвечает юрист

Все члены сво застрахованы

вам надо обратиться в военкомат где он призывался и специалисты все оформят все заявления и копии документов

распределяется между всеми членами семьи

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в военкомат, СК с соответствующим заявлением, документами, подтверждающие родство.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Оформить можно в рамках наследства у нотариуса.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.