Как доказать, что натариус не выдал Свидетельство на трактор ПО ЗАВЕЩА?

Алексей

При получении сведетельств на объекты недвижимости и транспортные средства (по завещанию) нотариус не выдал свидетельство на ТРАКТОР, о чём я узнал придя домой и просмотрев документы, обнаружил отсутствие данного документа. Что делать? Как доказать, если нотариус будет утверждать, что данный документ был мною получен?

Петров Семен Семенович
Отвечает адвокат
Паниковать не надо, позвоните ему и попросите выдать, если возникнет спор, то попросите выдать повторно, либо дубликат
Алексей
ВЫДАТЬ ПОВТОРНО, ЛИБО ДУБЛИКАТ. За данную услугу нотариус ВРПРАВЕ попросить ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА.
Алексей
Алексей, спасибо за ваш ответ!
Петров Семен Семенович
Отвечает адвокат
По другому, если все таки спор, то круг доказательств не ограничен законом, начиная со свидетельских показаний, письменных доказательств, аудиозаписи и прочее, дальше идет креатив и импровизация, но надо быт уверенным в своей правоте
Вострилков Владислав Викторович
Отвечает адвокат
Нотариус отмечает в книге выдаче свидетельств какие конкретно он выдал