Скостить срок?

Здравствуйте, такой вопрос, мужа задержали по статье 132 часть 3 пункт а, в полиции говорят, что ему грозит срок от 10 до 15 лет. Можно ли как-то скостить срок если он сидевший и у него есть малолетние дети. и цена вопроса интересует !?

Шамаев Андрей Александрович
Отвечает адвокат
Здравствуйте. Необходимо более подробно ознакомиться с делом и. В зависимости от ситуации определиться с перспективами. Можете обратиться ко мне по вотсапу.
Гриневич Виктор Николаевич
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Стоимость работы зависит от удалённости и объёма.
Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.
Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
сложно, но можно пробовать.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Если у Вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь - WhatsApp / Telegram.
Гость

Сориентируйте пожалуйста по цене

Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат

По такой статье (санкция от 8 до 15 лет), это не меньше 400-500 тыс. за следствие, и столько же за судебное разбирательство. Но это примерный ориентир, надо разбираться в квалификации и в доказательствах. Возможности оспаривать обвинение, выходить на условное осуждение и т.д.

Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!