Получить ипотеку без мужа?

Могу ли получить ипотеку без мужа муж на сво есть генеральная доверенность

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Ипотека получается, одобряется при платежеспособности заёмщиков, поэтому банк принимает решение исходя из этого показателя даже без супруга.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Для того, что бы получить ипотечный кредит, не нужно согласие мужа, формально, остпльное решает банк.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Попова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Шансов получить одобрение банка в Вашем случае практически нет.