Можно ли сдавать на права
Получил статью 264.1 при этом не получая и не имея В/У
После снятия с учета и отбытия основного наказания в виде запрета определенных деятельностей управления авто на 1,6 Осталась непогашенная судимость ,могу ли я быть допущен к экзаменам в гаи с связи с поправкой фз26 от 01.04.2024
Конечно. Требуйте допустить вас к сдаче экзаменов в ГИБДД. Напишите письменное ходатайство Нач. ГИБДД. Если ВАс устроил ответ напишите отзыв на моей странице
В ГАИ не требуют справку о судимости, если нет запрета заниматься определенной деятельностью, то можете.
Добрый день. Непогашенная судимость не является препятствием к допуску к экзамену.