Возьмут ли на сво?

Сбил пешехода не насмерть суд поиговорил к ограничению свободы на 1.5 года,возьмут ли на сво и будут ли разовые выплаты

Бендер Андрей Владимирович
Отвечает юрист

Принимает решение по заключению контракта Министерство обороны РФ. При заключении контракта и несении воинской службы вы будете реабилитированы и получите все положенные выплаты как лицо заключившее контракт и как участник СВО.

При необходимости обращайтесь для личной консультации. Бендер Андрей Владимирович
Горохов Сергей Александрович
Отвечает юрист

Контракт заключить сможете, выплат разовых не будет.