Просят отказаться от адвоката?

Мария Шпартная

Добрый вечер, мой муж находится под следствием , скоро первый допрос , недавно к нему пришел «сотрудник фсб» и просил отказаться от нашего адвоката и обосновала тем ,что адвокат мошенник…как поступить дальше не знаем …могут ли так обрабатывать оперативники в своих интересах ?

Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
надо в этой ситуации разбираться досконально, а не так, чтобы несколько строчек описали в своем вопросе. Если интерес идет от ФСБ, значит, не просто так они активизировались. Но у них точно не может быть интереса помогать вам из гуманных побуждений.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Если у Вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь - WhatsApp / Telegram.
Мария Шпартная

Наш адвокат бывший сотрудник ФСБ, может быть из-за того, что понимают что он видит все процессуальные нарушения?

Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат

Вероятно, так и есть

Мучкин Андрей Павлович
Отвечает адвокат
к сожалению ваша история похоже на правду. Обратитесь заявлением в прокуратуру о действиях этого якобы сотрудника. Либо в следственный комитет. Полагаю что ваши адвокат, от которого вам рекомендуют отказаться разберётся как поступить.
Мучкин Андрей Павлович
Якимова Яника Геннадьевна
Отвечает адвокат

Добрый день. Да, могут так обрабатывать, если у вас адвокат по соглашению и он неугоден следствию.

Мария Шпартная

228.1, адвоката нашли самостоятельно

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если мужа обвиняют в государственном преступлении, то, возможно, Вы правы
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Мария Шпартная

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Надо разобраться. Недостаточно информации для совета. Обращайтесь в ватсап

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

У вас адвокат по назначению?

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Мария Шпартная

Нет, я нашла и наняла самостоятельно