Собака?

Здравствуйте как органы опеки относятся когда дома собака Доберман и младенец живут вместе?

Юрчиков Максим Витальевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, если никаких прецедентов не было, и вы заботитесь о безопасности ребенка должным образом, то проблем быть не должно

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Это не компетенция опеки.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.