Добрый день! Подскажите, чем грозит если не посетить данное собеседование. И ещё один момент: с чего вдруг решили аннулировать права? Кто то сделал запрос на данные права?
Здравствуйте! Это повестка на заседание в суд. Если не будете участвовать и не отправите в суд Вашу позицию, то рано или поздно суд примет решение, но только с учетом позиции и доказательств прокурора, которые им будут представлены.
По поводу причин признания прав недействительными - это вы сможете понять только если ознакомитесь с материалами дела и хорошо их изучите.
Чтобы узнать причину, по которой прокурор вышел с исковым заявлением, вам необходимо с этим самым заявлением ознакомиться в суде. Что касаемо того, можно ли вам не являться, можно, но тогда суд проведет сначала собеседование, а потом и рассмотрение дела в ваше отсутствие, вы не сможете представить свои доказательства и озвучить свою позицию
Вам желательно явиться в суд и ознакомиться с исковым заявлением и материалами дела (необходимо знать основания иска) Данный иск скорее всего был направлен в суд прокурором, после выявления нарушений.
Добрый день!
Нужно разбираться в ситуации.
В данном уведомлении не указана причина или ссылка на закон?
Там же по русски написано, по заявлению ПРОКУРОРА.