Нанесение средне-тяжких травм?

Здравствуйте, девушка нанесла ранения в области лица разбитой бутылкой, нанесли 17 швов.
У девушки трое несовершеннолетних детей
Что ей грозит?

Мучкин Андрей Павлович
Отвечает адвокат
для корректного ответа необходимо знать обстоятельства произошедшего более точно. В зависимости от обстоятельств здесь может быть разные состав преступления, и разные наказания. Но с учётом трёх детей можно предположить что суд учтёт это и даст отсрочку в соответствии со статьей 82 уголовного кодекса Российской Федерации. При этом при достижении младшего ребёнка 14 летнего возраста, суд освобождает осуждённого от отбывания наказания или оставшейся части наказания со снятием судимости либо заменяет оставшуюся часть наказания более мягким видом наказания.
Мучкин Андрей Павлович
Соколов Владимир Владиславович
Отвечает адвокат

В принципе, при описанных вами обстоятельствах нельзя исключить даже покушение на убийство.

Поэтому, нужно больше информации: при каких обстоятельствах возник конфликт, что стало причиной, есть ли результаты судебно-медицинской экспертизы.

Отсюда уже можно будет рассуждать о возможном наказании.

Якимова Яника Геннадьевна
Отвечает адвокат

Добрый день. Всё зависит от множества факторов: какая тяжесть вреда будет определена потерпевшей, с какой целью, мотивом были причинены телесные, при каких обстоятельствах и т.д.