Насилее жены?

Ларионов Артём

Моя жена меня и детей избивает пожалуйста помогите я хочу её застрелить

Кутин Михаил Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день.

Вам необходимо выполнить ряд действий:
1. Снять побои, для этих целей обратитесь в травматологическую поликлинику (травма; травмотология). Вам необходимо засвидетельствовать следы побоев как у Вас так и у Ваших детей!
2. Съехать от нее, к примеру: к родителям, к друзьям, в арендованное жилье (не важно куда, главное по дальше от лица применявшего к Вам и Вашим детям силу).
3. Обратиться в правоохранительные органы, с целью возбуждения производства в отношении вашей супруги.
4. Подать заявление на расторжение брака с лишением вашей супруги родительских прав (это не лишит ее обязанности по уплате алиментов).
Указанные действия являются не пошаговой инструкцией. Рекомендую Вам указанные действия произвести в ближайшее время.

Волкова Дарья Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, в соответствии со ст. 105 УК РФ, убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Указанную ситуацию можно решить: обратиться в полицию с фиксацией побоев, обратиться в опеку с целью проверки надлежащего исполнения родительских обязанностей матери. Можно подать на развод и определить место жительство детей с Вами.

Прошу не приходить к таким решениям, потому что детям будет только хуже.

Предоставлю подробную консультацию по Вашему вопросу! Помогу составить любой правовой документ. Пишите или звоните. Всего хорошего!
Мальцев Константин Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Во-первых, обращайтесь к участковому или в полицию, чтобы зафиксировать факт избиения. Во-вторых, если у детей остаются синяки, обращайтесь в поликлинику для фиксации. Затем обращайтесь в органы опеки.

Разводитесь с женой. Определяйте место жительства детей с собой. Взыскивайте с нее алименты.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Дети останутся сиротами в приемной семье, а вас лишат родительских прав и посадят в тюрьму.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ганина Татьяна Анатольевна
Отвечает юрист
добрый день, Артем обратитесь с заявлением в полицию, не совершайте опрометчивых поступков
Рады вам помочь, если у вас остались вопросы свяжитесь со мной
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Брать детей и переселятся к соседке.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.