Машина продана в 2023 году ,как снять можно с учета ?
Добрый день, через Госуслуги подать заявление о прекращении регистрации
Предоставить в ГИБДД договор купли-продажи.

Автоюристы
Штрафы для грузоотправителей и фрахтователей: как не потерять деньги Устав автомобильного транспорта
Адвокат
14 мая 2026
Автоюристы
Живущим за рубежом россиянам разрешат бессрочно ездить в РФ по иностранным правам
Адвокат
14 мая 2026
Автоюристы
Верховный Суд России встал на сторону покупателя при расторжении опционного договора
Юрист
13 мая 2026
Автоюристы
Одержала победу в Верховном Суде Республики Крым
Юрист
13 мая 2026
Автоюристы
ВС заступился за лишенного прав водителя с казахстанскими номерами
Адвокат
13 мая 2026
Модальное окно с фотографией юриста и ссылкой на профиль.