Армейская служба?

У моего сына два раза была отсрочка от службы по причине недовеса и проблем с желудком. Сейчас его призвали изменив метрику, рост и вес. Что мне делать в этой ситуации?

Зоммер Виктор Андреевич
Отвечает юрист
Добрый день. Вашему сыну необходимо подать заявление о выдаче выписки из протокола (решения, заключения) заседания призывной комиссии (на его выдачу Вам есть 5 дней) в военкомат. Если из данного документа будет следовать, что он годен при наличии других данных ранее, после советую обращаться с административным иском в суд с ходатайством об истребовании медицинских документов.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, обратиться с жалобой в военный комиссариат вашего региона, напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Коваленко Инна Николаевна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Необходимо подать жалобу в военную прокуратуру, а сыну написать рапорт на имя начмеда о проведении обследования.
Инна Коваленко