В базе Алушта внесено неверное отчество?

Муж пропал без вести, связывалась с частью, в программу Алушта неверно внесено отчество, извещение на военкомат ушло с неверным отчеством. Говорят, что исправить ничего не могут. Куда обращаться?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Получайте от них официальный отказ по запросу о внесении исправлений для суда и для жалобы в прокуратуру. В суд необходимо обратиться с обоснованным заявлением если в результате обращения в военную прокуратуру ничего не исправят. Если вопрос, который требует быстрого решения, тогда исключать обращение в прокуратуру - сразу в суд.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нужно будет проводить геномную экспертизу. Попробуйте для начала обратиться за помощью к военному прокурору. Потому что вопрос будет рассматриваться военным судом.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Соболева Екатерина Сергеевна
Отвечает адвокат
Здравствуйте, жалобу в военную прокуратуру, обращение в Министерство обороны РФ. Можно обратиться онлайн через сайты
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте. Напишите пожалуйста мне на вац обсудим вашу проблему
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Руденок Виктория Николаевна
Отвечает юрист
данный вопрос решать надо в судебном порядке, обращайтесь в суд.
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!
Рита
То есть ни в военкомате, ни в часте это исправить не могут?
Рита
Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Могут исправить в части. Процедура не сложная и не долгая, чисто техническая. Бегать по прокуратурам и судам - это крайний вариант, поскольку сильно не быстрый.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
К командиру части.