Ошибся числом в касационой жалобе , в приговоре тругое число . Разница один день .?

Здравствуйте, прилагаются фото акта там написано .

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Можно увидеть полный акт и вопрос?
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Павел

Здравствуйте

Павел

Вопрос как исправить число, звонить в суд? Писать в суд с разъяснениями, об ошибке??

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Звонить бесполезно. Можно направить заявление, в котором указать, что в кассационной жалобе по технической ошибке неверно указана дата вынесения приговора. Реальная дата - 29.06.2020 года, которая правильно указана в самой кассационной жалобе. В связи с этим к жалобе приложена копия именно того приговора, который обжалуется. Заявление лучше принести в канцелярию самому, объяснить ситуацию работникам суда и выяснить судьбу жалобы на настоящий момент.
Павел
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Павел, а слабО написать отзыв в моем профиле в HARANT? 😉
Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
🤝
Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Здравствуйте. В результате вам жалобу оставили без движения?
Павел

На сайте суда стоит поступление жалобы, больше нечего нет, уже две недели, и щас пришёл акт об ошибке в числах, все больше нечего незнаю, в суд звонить?

Павел

Получается они говорят что нету приговора от 30 числа в конверте есть только от 29 числа. Хотя понятно что ошибся одним днем