Подскажите пожалуйста. Предлагают подписать контракт на 3 года (я женщина). Мне 47. Предельный возраст для контракта 45. Можно ли будет уйти через год после подписания контракта по предельному возрасту?
т.е. предельный возраст уже наступил, и я подпишу новый контракт, можно ли будет при желании уволиться не дожидаясь окончания контракта? или из-за того, что контракт подписан уже при достижении предельного возраста - так не получится?