Жена не дает развод , детей общих нет , имущества общего нет, брак был чуть больше года , живем в разных городах . Как можно развестись и что для этого нужно ?
Добрый вечер! Вы можете подать заявление на развод в судебный порядок, поскольку жена не дает согласие на развод. Для этого потребуется собрать документы: свидетельство о браке, свои паспорта и заявление, в котором следует указать причины развода. Суд рассмотрит дело и, если найдете свои доводы убедительными, может удовлетворить ваше требование. Подробно готов ответить на ваши вопросы, напишите мне в чат телеграмм или ватсап, или звоните по номеру в профиле.
Добрый день! Если супруга не дает развод через органы ЗАГС, то можно обратить в мировой суд (учитывая, что у вас нет детей). В суде, вас в любом случае разведут, даже если супруга будет против, в крайнем случае - она может немного затянуть этот процесс, говоря о том, что "мы будем мирится", но даже в случае затягивания процесса на 1-2 месяца - это не критично и в конечном итоге вас разведут. Могу помочь составить исковое заявление для суда, обращайтесь!
Здравствуйте. Вам необходимо подать иск в мировой суд по месту регистрации супруги.
При необходимости могу вам помочь составить данный документ. Можете написать мне на электронную почту, вацап и телеграмм они привязаны к номеру телефона который указан в профиле.
Здравствуйте. Подаете исковое заявление о расторжении брака в мировой суд по месту жительства супруги. Госпошлина за расторжение брака - 5000 руб. Нужна помощь в составлении заявления о расторжении брака и сопровождении развода, обращайтесь.
Здравствуйте подавайте иск о расторжении брака мировому судье по месту проживания или регистрации вашей жены. Если нужна помощь в составлении иска пишите в вацап
Добрый день! Обращайтесь в суд!
Если есть необходимость в помощи по составлению искового заявления обращайтесь в WhatsApp, услуга платная
Искове заявление в суд., разведут, принудительных браков нет.