В нашей части не отпускают в отпуск по ранению( реабилитация) что можно сделать чтобы его предоставили
Говорят реабилитация при части
Добрый день! Если вам предоставляют ответ в устной форме, то можно считать, что ответ на поставленный вопрос вы не получали. Вы можете написать рапорт на имя командира части и рапорт на имя главного врача военного госпиталя о направлении вас на реабилитацию по месту вашей регистрации. В случае отсутствия ответа или не согласия с полученным ответом вы можете обратиться в военную прокуратуру. Необходимость в реабилитации определяется от тяжести ранения и проведённых медицинских манипуляций.
А после ввк обязательно в часть ехать или можно сразу домой в отпуск. Ну если ввк подписало реабилитацию нужно ли ехать в часть или после отпуска можно?
В случае предоставления реабилитации по результатам ВВК, вам необходимо оформить отпуск, получить необходимые документы о предоставлении отпуска с указанием периода отпуска и времени возвращения в часть по месту дислокации. Вышеуказанные документы выдаются в части военнослужащего.